Несмотря ни на что, во все времена возникали культурные феномены и культурные традиции, которые сформировали часть уже установленных традиций. Таким образом, мы видим, как устарела наука и что она прибегает к жестокому методу - аборту, для того чтобы решить социальную проблему. Контроль над численностью населения осуществляется во всех странах, в рамках которого обязуют использовать средства контрацепции с помощью медицинских учреждений, персонал которых программирует учащихся тех же университетов, как роботов.
Эти программы контроля численности населения сопровождаются курсами ошибочного сексуального воспитания, по призывам которых женщина должна гробить свой организм средствами контрацепции или идти на аборт.
Также обучают сексуальной "свободе" и свободевоспроизводства, которая осуществляется запрограммированными методами (ошибочное сексуальное воспитание), а также соответствующими средствами (использование контрацептивов и презервативов).
Мы привыкли к тому, что "Права меньшинства доминируют над правами остальных", что спровоцировало несоответствие в обычаях и привело к возникновению сексуальных отношений до брака.

В теории самопознания существует мнение о том, что сексуальные отношения мы можем иметь только в официальных семейных отношениях.
Сегодня, учитывая вырождение традиций, в обществе устоялись внебрачные отношения, так называемый "гражданский брак".
В этом случае несчастные женщины, как правило, теряют их, так как беременеют (результат страсти, спутанной с любовью) и прибегает к совершению преступления, то есть аборта, который может спровоцировать не только ее смерть, но и болезненные последствия в этой и последующих жизнях, так как нужно уважать Законы Божьи.
Внебрачные отношения в 80% случаев оканчиваются после получения удовлетворения мужчиной, и оставшись одна, женщина вынуждена делать аборты, так как для мужчины это не имеет никакого значения; при нормальном течении событий мужчину это должно беспокоить, он должен иметь мужественность и ответственность за жизнь своего ребенка и недопущение его убийства с помощью аборта.

В большинстве случаев добрачные сексуальные отношения происходят в недостойных местах, где встречаются разные люди, и это неправильно, потому что женщина должна подавать хороший пример и заниматься этим дома со своим мужем.

Другой момент заключается в том, что мужчины хотят снять с себя ответственность и прикрываются ложным безответственным принципом о "желательных и нежелательных детях" (это понятие является наихудшей жестокостью, которая обуславливает указанное выше невежество в среде брутального материализма), принуждая женщину использовать контрацептивы (таблетки, инъекции, имплантаты), что приводит к сбою в процессе овуляции, резкому эндокринному расстройству, по причине ложной беременности от химических продуктов в контрацептивах. Ввиду того, что в организме женщины не выделяется естественный эстроген и не усваивается кальций, появляется остеопороз, плохое кровообращение, постоянная сухость кожи, полнота, депрессия и самое ужасное: фригидность, из-за которой ее бросает мужчина.
Некоторые женщины используют специальные устройства и кольца, которые, являясь абортивными средствами, постоянно вызывают воспаление и стерилизацию матки, из-за чего происходят выделения, зуд, кровотечения от 10 до 15 дней и до месяца, а также анемия.
Хуже, если происходит разрыв труб: разрывается био-электро-магнитно-сексуальная цепь в месте соединения труб.
Эта энергия не поступает в матку, вызывая сексуальную холодность, предклимактерические состояния, кровотечения (по медицинским показаниям в таких случаях удаляют матку).
По наблюдениям, женщина является беззащитной и страдает, а наша задача состоит в том, чтобы облегчить боль всего человечества.
Наибольшей проблемой во внебрачных отношениях является увеличение количества беременностей среди учащихся, которые делают аборты, убивая детей, как отвратительных и нежелательных монстров.
Беременность школьниц происходит по вине проведения ошибочного полового воспитания, которое "открывает им глаза" раньше положенного времени.
Это ошибочное половое воспитание ориентируется на известную "культуру удовольствия", где секс является всего лишь механизмом развлечения.

Другой причиной возникновения добрачных отношений, беременностей и абортов является так называемая молодежная мода, которая популяризует сексуальное злоупотребление в привлекательных словах.
Также реклама превратила секс в цель удовлетворения и рынок удовольствия, прежде всего для того, чтобы сделать его привлекательным и чтобы его принимали все, кроме того, это тотальная вседозволенность, которая влечет за собой безответственность на всех уровнях.
Мы имели возможность прочитать в колледжах и университетах лекции о сексуальном развитии, последствиях мастурбации, контрацептивов, абортов и т.д. Вот что нам удалось выяснить:
Студенты медицинских институтов заставляли своих нерожавших девушек делать аборт.
В колледже бакалаврского уровня девочки в десятом классе (возрастом от 13 до 15 лет) сказали: "Благодаря лекциям мы узнали о последствиях использования контрацептивов; больше половины студенток уже имели сексуальный опыт с одноклассниками, употребляли при этом контрацептивы, а их родители абсолютно ничего об этом не знают".
В том же колледже одна девочка из 11 класса призналась, что уже имела 3 половых партнеров, при этом принимала средства контрацепции, что привело к тому, что она потеряла сексуальный интерес.
В другом колледже после начитки лекций про аборты один молодой человек в возрасте 15 лет сказал: "Иногда нам кажется, что мы обязаны сделать аборт, потому что, если моя девушка (студентка, 14 лет) забеременеет и решит рожать, нас просто выгонят из школы".
Один больной молодой человек со слабыми защитными функциями на вопрос о том, мастурбирует ли он, ответил нет, ведь у него уже есть девушка (одногруппница, 14 лет).
Одна очень красивая студентка элитного университета поддерживала сексуальные отношения на уровне гражданского брака с одним богатым коммерсантом. Во время одной из встреч он записал их отношения на видеопленку, где она была обнаженной. Через некоторое время она ему изменила, а он в отместку разместил это видео в Интернете.
Одна студентка попросила нас о помощи, потому как живет в постоянном страхе от того, что ее молодой человек постоянно имеет сексуальные отношения с другими женщинами, и она боится заразиться СПИДом.
Одна девушка 15 лет, ученица колледжа покончила жизнь самоубийством, чтобы ее родители не узнали о ее беременности.
No tengo ni el más mínimo deseo sexual…
Tengo 26 años, hace 1 año y 4 meses estuve consumiendo el anticonceptivo oral Yazmin y siempre tenía los síntomas como: dolor de cabeza, nauseas, cólicos y muy mal humor.
¿Qué hago? Tomé pastillas anticonceptivas y he aumentado de peso.
Él me dejó por gorda y en el trabajo me molestan mucho por mi sobrepeso. ¡Por favor! ¿cómo resuelvo mi problema?. Mary. México.
…no siento absolutamente nada…
Me llamo Brenda, tengo 19 años y hace uno empecé inyectarme la Perlutal. Al principio no sentía nada de cambios, pero hace 5 meses empecé a notar que mi cara se llenaba de espinillas y granos, además hace tres meses que no siento absolutamente nada al hacerlo con mi pareja. Mi pregunta es ¿será acaso que las inyecciones me están perjudicando?. México.
…subí 8 kilos de peso…
Tengo 22 años y desde Junio del año pasado comencé a planificar con Mesygina. Desde que empecé a planificar con ella comencé a notar que mi periodo menstrual cambió, ya que a pesar de que me llegaba todos los meses, no me llegaba sino dos días y muy poco. Por otro lado, me comencé a engordar, por eso la suspendí desde hace un mes y no sé con qué planificar, ya que subí 8 kilos de peso. Fui a donde una médico y me recomendó la Yazmín 21. Quisiera que me ayudaran y me aconsejaran para saber qué decisión tomar... muchas gracias.Xiomara. Colombia.
…mi deseo sexual bajó…
Al leer todos estos casos me siento muy identificada, yo también empecé a tomar pastillas anticonceptivas y mi deseo sexual bajó a cañón. Me casé en Noviembre y sólo las tomé por 11 meses y no he podido embarazarme, aumenté de peso 6 kilos, tenía depresión, ansiedad, me salió mucha celulitis, mi venas de las piernas se veían más, y un sin fin de síntomas. La verdad, ahora que ya no me las tomo me siento bien, pero tengo amenorrea y cambios hormonales muy fuertes. Lo que más quisiera es estar embarazada, oren por mí para que se cumpla mi deseo, gracias. Ruth.
"Si lo que vas a decir no es más bello que el silencio: no lo digas."
Les cuento mi caso y les pido consejo.
Tengo 26 años, a los 21 me detectaron vph (Virus del Papiloma Humano), con displasia moderada. No llegué a tener cáncer, gracias a Dios. Costó mucho, pero llegué a controlarme el problema, con varias cirugías. Luego me detectaron a los 25 años, abundantes quistes en ambas mamas, supuestamente benignos. Luego ahora, a los 26, me detectan ovarios poliquísticos y el mismo ginecólogo que me ha visto me receta pastillas anticonceptivas para curarme de los quistes y de paso también planifico. Aunque las posibilidades de tener hijos son escasas.
...¿qué me está pasando?...
Desde los 16 años planifico con las inyecciones, ahora tengo 24, casi nunca me viene mi período. Hace un año tuve una infección en los senos, mi ginecólogo no supo decirme qué era. También cuando estaba en el colegio duré un año completo sin menstruar.
…es una historia de horror…
Fue una suerte encontrar esta página, ésto de los anticonceptivos es una historia de horror. Primero usé Mesigyna y me anuló la menstruación y el apetito sexual, además que me daban muchos mareos. Luego me pusieron una t que se me movió, me daba dolor y tenía el período dos veces al mes. Después usé Depoprovera, igual me daban hemorragias y me salió un quiste en un ovario. Ahora estaba con Nogestal y me ha salido una mancha en la frente, en la nariz, un bigote y aparte de ésto nunca he dejado de tener las venitas en las piernas (arañitas) que no me dejan usar ropa corta.
…no tengo apetito sexual…
Bueno, soy María de Bolivia. En el mes Julio me hice poner la inyección de tres meses, sólo una vez, pero hasta la fecha ya son 4 meses que no me baja mi periodo menstrual y la verdad tengo miedo, ya que no tengo apetito sexual. ¡Por favor ayúdenme, ya no sé qué hacer!. ¡Gracias, muchas gracias!, espero su respuesta.
…no siento absolutamente nada…
Me llamo Brenda, tengo 19 años y hace uno empecé inyectarme la Perlutal. Al principio no sentía nada de cambios, pero hace 5 meses empecé a notar que mi cara se llenaba de espinillas y granos, además hace tres meses que no siento absolutamente nada al hacerlo con mi pareja. Mi pregunta es ¿será acaso que las inyecciones me están perjudicando?. México.





















